Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении Международного форума «Воронеж торговый»

Правительство Воронежской области выражает глубокое уважение Правительству Чеченской Республики и информирует о следующем.

21 и 22 июля 2023 года в городе Воронеже в рамках празднования «Дня работника торговли» пройдет II Международный форум «Воронеж торговый» (далее — Форум), целью которого является налаживание взаимовыгодных торгово-экономических отношений и развитие импортозамещения между потенциальными партнерами.

В Форуме планируется участие представителей органов публичной власти субъектов Российской Федерации, субъектов иностранных государств, представителей деловых кругов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья, жителей и гостей Воронежской области. При этом товаропроизводители и субъекты розничной и оптовой торговли могут принять участие в Форуме с индивидуальной презентацией товаров продовольственной и непродовольственной также возможно участие творческих коллективов в концертной программе Форума.

В этой связи, а также в целях создания и активизации интеграционных процессов, заключения договоров или соглашений о дальнейшем сотрудничестве приглашаем делегацию от Чеченской Республики составе:

— представителей органов публичной власти;

— товаропроизводителей;

— субъектов розничной и оптовой торговли;

— творческих коллективов.

Будем весьма признательны за уведомление Правительства Воронежской области о принятом решении о возможном участии Чеченской Республики в предстоящем мероприятии, по возможности, не позднее 03 июля 2023 года

Контактные лица для взаимодействия по вопросам организации и проведения Форума:

— Аршба Дмитрий Романович, заместитель начальника отдела развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, тел. 8 (473) 212-76-84, +7 906-673-99-72, адрес эл. darshba@gowm.ru

— Федюкина Анастасия Александровна, ведущий консультант
развития торговли департамента предпринимательства и тор Воронежской области, тел. 8 (473) 212-76-90, +7 961-614-28-17, эл. почты afedukina@gowm.ru.

Концепция проведения Форума в приложении к настоящему письму, программа Форума будет направлена дополнительно. Уверены, что наше сотрудничество будет способствовать укреплению связей между Чеченской Республикой и Воронежской областью, а также взаимовыгодному торгово-экономическому и социальному развитию.

Будем искренне рады видеть наших партнеров на гостеприимной Воронежской земле.

Концепция проведения Форума:

— выставки — конкурсы: «Воронеж торговый» (продовольственная группа товаров), «Торт «Воронежский»;
— выставка непродовольственной группы товаров «Воронеж торговый»]
— выставка товаров (продовольственной и непродовольственной
группы) из других субъектов Российской Федерации и иностранных
государств — гостей Форума;
— фестивали (мороженого и напитков);
— ярмарка деловых контактов;
— деловые секции;
— церемония награждения;
— мастер-классы от кулинаров;
— модные показы
— экскурсионная и концертные программы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.