Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об оказании содействия

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года в Чеченской Республике, в отеле «Грозный Сити», состоятся Обучающие курсы для рестораторов и отельеров Чеченской Республики, организованные Министерством Чеченской Республики по туризму и Международной Профессиональной Академией туризма.

Это вторые по счету курсы, проводимые Академией в республике, так как спикеры зарекомендовали себя хорошими специалистами в сфере туризма, основывающие проводимые тренинги на опыте, полученном в личной профессиональной деятельности.

Целью обучения является улучшение уровня сервиса региона за счет повышения квалификации сотрудников предприятий общественного питания и средств размещения, повышение квалификации управляющих и администраторов, демонстрация новых технологий работы с клиентами, а в частности с туристами, посетившими ресторан или отель.

Программа курсов состоит из двух модулей:
• «Обучение для владельцев и управляющих отелей»
• «Обучение линейного персонала в ресторанном бизнесе».
В каждом из модулей спикеры проведут тренинги, как по обучению теории, так и по передаче практических навыков.

Управляющие и владельцы узнают, как замотивировать команду на достижение общей цели, научатся использовать новые каналы продвижения, настраивать сервис так, чтобы гости оставляли хорошие отзывы и возвращались снова.

Спикерами тренингов являются эксперты Международной

Профессиональной Академии туризма, такие как:
• Енова Алёна Юрьевнанова — основатель и совладелец 2-х отелей в Санкт-Петербурге, преподаватель СПбГЭУ, СПбГУ, ЛГУ им. Пушкина, РГПУ им. А.И. Герцена (гостиничное дело, туризм), федеральный спикер, совладелец «Школы отельеров»;


ВСЕ ДОКУМЕНТЫПросмотреть / Скачать

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.